MIXG180W1200TEH
MIXG180W1200TEH
17463.89 грн.
10 или более 17264.23 грн.
100 или более 16735.73 грн.
1000 или более 15854.90 грн.
100 или более 16735.73 грн.
1000 или более 15854.90 грн.
IGBT MODULE 280A 1200V SIX PACK
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 935 Вт |
| Ток | |
| Ток | 210 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X2PT |
| Ток (макс.) | 280 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






