MIXG240RF1200P-PC
MIXG240RF1200P-PC
5200.44 грн.
10 или более 5096.44 грн.
100 или более 4940.42 грн.
1000 или более 4680.40 грн.
100 или более 4940.42 грн.
1000 или более 4680.40 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 250A 1200V XPT E3-PACK CHASS
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 250 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 28 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С чопперным диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 335 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






