MIXG240W1200TEH
MIXG240W1200TEH
20 700.82 грн.
10 или более 20 464.27 грн.
100 или более 19 837.82 грн.
1000 или более 18 793.72 грн.
100 или более 19 837.82 грн.
1000 или более 18 793.72 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 280A 1200V X2PT E3-PACK CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 280 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X2PT |
| Ток (макс.) | 370 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







