MMIX1F360N15T2
MMIX1F360N15T2
3260.27 грн.
10 или более 3223.23 грн.
100 или более 3124.56 грн.
1000 или более 2960.11 грн.
100 или более 3124.56 грн.
1000 или более 2960.11 грн.
MOSFET DIS.235A 150V N-CH 24SMPD TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | SMPD-24 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 235 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 680 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







