MMIX1X200N60B3
MMIX1X200N60B3
2860.69 грн.
10 или более 2828.10 грн.
100 или более 2741.53 грн.
1000 или более 2597.24 грн.
100 или более 2741.53 грн.
1000 или более 2597.24 грн.
IGBT DIS.SINGLE 120A 600V XPT SMPD
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 625 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 223 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







