MMIX1X200N60B3H1
MMIX1X200N60B3H1
3 168.73 грн.
10 или более 3 132.51 грн.
100 или более 3 036.62 грн.
1000 или более 2 876.80 грн.
100 или более 3 036.62 грн.
1000 или более 2 876.80 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 72A 600V XPT SMPD
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 520 Вт |
| Ток | |
| Ток | 72 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 175 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







