MMIX1X340N65B4
MMIX1X340N65B4
3386.74 грн.
10 или более 3347.80 грн.
100 или более 3245.32 грн.
1000 или более 3074.51 грн.
100 или более 3245.32 грн.
1000 или более 3074.51 грн.
IGBT DIS.SINGLE 295A 650V XPT SMPD-24
| Корпус | |
| Корпус | SMPD-24 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 295 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 450 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







