MMIX1Y100N120C3H1
MMIX1Y100N120C3H1
3287.10 грн.
10 или более 3249.52 грн.
100 или более 3150.05 грн.
1000 или более 2984.26 грн.
100 или более 3150.05 грн.
1000 или более 2984.26 грн.
IGBT DIS.SINGLE 120A 1200V XPT SMPD
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 223 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







