MMIX4B20N300
MMIX4B20N300
6193.40 грн.
10 или более 6069.53 грн.
100 или более 5883.73 грн.
1000 или более 5574.06 грн.
100 или более 5883.73 грн.
1000 или более 5574.06 грн.
IGBT DIS.DIODE FOUR 14A 3000V H.VOLTAGE 24-SMPD
| Корпус | |
| Корпус | 24-SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 14 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 4 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 34 А (25°C) |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР






