MUBW10-06A7
MUBW10-06A7
3764.89 грн.
10 или более 3722.15 грн.
100 или более 3608.21 грн.
1000 или более 3418.30 грн.
100 или более 3608.21 грн.
1000 или более 3418.30 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 15A 600V NPT
| Корпус | |
| Корпус | 45x107.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 85 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







