MUBW100-06A8
MUBW100-06A8
6905.71 грн.
10 или более 6827.07 грн.
100 или более 6618.08 грн.
1000 или более 6269.75 грн.
100 или более 6618.08 грн.
1000 или более 6269.75 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 85A 600V NPT
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 225 Вт |
| Ток | |
| Ток | 85 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 125 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







