MUBW15-12A7
MUBW15-12A7
6401.08 грн.
10 или более 6328.15 грн.
100 или более 6134.43 грн.
1000 или более 5811.57 грн.
100 или более 6134.43 грн.
1000 или более 5811.57 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 25A 1600V E2-PACK
| Корпус | |
| Корпус | E2-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Ток (макс.) | 35 А (25°C) |
| Напряжение | 1600 В |
РУС
УКР






