MUBW25-06A6K
MUBW25-06A6K
2 016.46 грн.
10 или более 1 993.19 грн.
100 или более 1 932.17 грн.
1000 или более 1 830.48 грн.
100 или более 1 932.17 грн.
1000 или более 1 830.48 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 21A 600V NPT E1PACK
| Корпус | |
| Корпус | E1-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 21 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 31 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







