MUBW25-12T7
MUBW25-12T7
4 203.55 грн.
10 или более 4 119.48 грн.
100 или более 3 993.37 грн.
1000 или более 3 783.20 грн.
100 или более 3 993.37 грн.
1000 или более 3 783.20 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 25A 1200V TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | 45x107.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 170 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 45 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







