MUBW30-12A6K
MUBW30-12A6K
3219.39 грн.
10 или более 4096.49 грн.
100 или более 3971.09 грн.
1000 или более 3762.08 грн.
100 или более 3971.09 грн.
1000 или более 3762.08 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 21A 1200V NPT E1PACK
| Корпус | |
| Корпус | E1-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 90 Вт |
| Ток | |
| Ток | 21 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







