MUBW50-17T8
MUBW50-17T8
13 812.06 грн.
10 или более 13 654.13 грн.
100 или более 13 236.15 грн.
1000 или более 12 539.51 грн.
100 или более 13 236.15 грн.
1000 или более 12 539.51 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 53A 1700V E3-PACK
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Ток | |
| Ток | 53 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Ток (макс.) | 74 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







