MWI100-06A8
MWI100-06A8
6203.42 грн.
10 или более 6132.40 грн.
100 или более 5944.67 грн.
1000 или более 5631.79 грн.
100 или более 5944.67 грн.
1000 или более 5631.79 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 88A 600V SQUARE
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 410 Вт |
| Ток | |
| Ток | 88 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SQUARE |
| Ток (макс.) | 130 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







