MWI150-12T8T
MWI150-12T8T
21 304.02 грн.
10 или более 21 060.46 грн.
100 или более 20 415.75 грн.
1000 или более 19 341.24 грн.
100 или более 20 415.75 грн.
1000 или более 19 341.24 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 150A 1200V TRENCH E3PACK
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 690 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 215 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







