MWI200-06A8
MWI200-06A8
11 620.45 грн.
10 или более 11 487.57 грн.
100 или более 11 135.91 грн.
1000 или более 10 549.81 грн.
100 или более 11 135.91 грн.
1000 или более 10 549.81 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 155A 600V SOA
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 675 Вт |
| Ток | |
| Ток | 155 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 225 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







