MWI450-17T9
MWI450-17T9
24 588.42 грн.
10 или более 24 096.65 грн.
100 или более 23 359.00 грн.
1000 или более 22 129.58 грн.
100 или более 23 359.00 грн.
1000 или более 22 129.58 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 475A 1700V STAND. E9PACK
| Корпус | |
| Корпус | E9-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 475 А (60°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.25 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | STANDART |
| Ток (макс.) | 580 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







