MWI50-06A7T
MWI50-06A7T
2983.11 грн.
10 или более 2923.45 грн.
100 или более 2833.95 грн.
1000 или более 2684.80 грн.
100 или более 2833.95 грн.
1000 или более 2684.80 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 50A 600V SOA E2PACK
| Корпус | |
| Корпус | E2-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 225 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 72 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







