MWI75-12A8
MWI75-12A8
7902.19 грн.
10 или более 7811.75 грн.
100 или более 7572.61 грн.
1000 или более 7174.06 грн.
100 или более 7572.61 грн.
1000 или более 7174.06 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 85A 1200V NPT
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 85 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 125 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







