MWI80-12T6K
MWI80-12T6K
7101.13 грн.
10 или более 7020.37 грн.
100 или более 6805.46 грн.
1000 или более 6447.27 грн.
100 или более 6805.46 грн.
1000 или более 6447.27 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 56A 1200V SOA E1-PACK CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | E1-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 56 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






