NDS8434
NDS8434
20.48 грн.
10 или более 20.08 грн.
100 или более 19.46 грн.
1000 или более 18.44 грн.
100 или более 19.46 грн.
1000 или более 18.44 грн.
MOSFET DIS.6.5A 20V P-CH SOIC8 ENHANCEMENT SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







