NTTFS4928NTAG
NTTFS4928NTAG
47.56 грн.
10 или более 29.20 грн.
100 или более 19.24 грн.
1000 или более 11.11 грн.
100 или более 19.24 грн.
1000 или более 11.11 грн.
N-channel Power MOSFET NTTFS4928NTAG, WDFN8 / u8FL package, ON Semiconductor.
| Корпус | |
| Корпус | WDFN8 / u8FL |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ... 150°C |
| Ток | |
| Ток | 37 A |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 pcs (Tape & Reel) |
| Основные | |
| Время восстановления | 20 нс |
| Конфигурация | single |
| Мощность | 20.8 W |
| Сопротивление откр. канала | 9 mOhm |
| Структура | N-channel |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 30 V |
РУС
УКР







