NVMTS1D5N08H
NVMTS1D5N08H
247.63 грн.
10 или более 242.68 грн.
100 или более 235.24 грн.
1000 или более 222.86 грн.
100 или более 235.24 грн.
1000 или более 222.86 грн.
MOSFET DIS.273A 80V N-CH 8-DFNW
| Корпус | |
| Корпус | DFNW-8 (8.3x8.4) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 273 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 258 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.16 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 80 В |
РУС
УКР






