P126FP10SNK-5071
P126FP10SNK-5071
238.70 грн.
10 или более 233.92 грн.
100 или более 226.76 грн.
1000 или более 214.83 грн.
100 или более 226.76 грн.
1000 или более 214.83 грн.
MOSFET POWER 126A 100V N-CH SMT AUTOMOTIV
| Корпус | |
| Корпус | SC-83 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Ток | |
| Ток | 126 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 68 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 238 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







