P54B4SN-5071
P54B4SN-5071
37.86 грн.
10 или более 37.10 грн.
100 или более 35.96 грн.
1000 или более 34.07 грн.
100 или более 35.96 грн.
1000 или более 34.07 грн.
MOSFET POWER 54A 40V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 54 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 41 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 44 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







