P88FP10SN-5071
P88FP10SN-5071
130.84 грн.
10 или более 128.22 грн.
100 или более 124.30 грн.
1000 или более 117.76 грн.
100 или более 124.30 грн.
1000 или более 117.76 грн.
MOSFET POWER 88A 100V N-CH SMD
| Корпус | |
| Корпус | FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 58 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 178 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







