PJL9433A_R2_00001
PJL9433A_R2_00001
18.76 грн.
10 или более 18.39 грн.
100 или более 17.83 грн.
1000 или более 16.89 грн.
100 или более 17.83 грн.
1000 или более 16.89 грн.
MOSFET DIS.3.2A 60V P-CH SOP-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOP-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







