PM10CHA060
PM10CHA060
2138.77 грн.
10 или более 2095.99 грн.
100 или более 2031.83 грн.
1000 или более 1924.89 грн.
100 или более 2031.83 грн.
1000 или более 1924.89 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SIX 10A 600V INTELLIMOD
| Корпус | |
| Корпус | 56x98 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C ~ +100°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 39 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 21 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | INTELLIMOD |
| Ток (макс.) | 10 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







