PM25CLB120
PM25CLB120
6233.04 грн.
10 или более 6108.38 грн.
100 или более 5921.39 грн.
1000 или более 5609.74 грн.
100 или более 5921.39 грн.
1000 или более 5609.74 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SIX 25A 1200V
| Корпус | |
| Корпус | 55x120 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Структура | С диодом |
| Технология | INTELLIMOD |
| Ток (макс.) | 25 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






