PS11035
PS11035
1143.17 грн.
10 или более 1120.31 грн.
100 или более 1086.01 грн.
1000 или более 1028.86 грн.
100 или более 1086.01 грн.
1000 или более 1028.86 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SIX 20A 600
| Корпус | |
| Корпус | 50.7x74 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C ~ +125°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | INTELLIMOD |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






