PS21964-4
PS21964-4
1108.37 грн.
10 или более 1086.20 грн.
100 или более 1052.95 грн.
1000 или более 997.53 грн.
100 или более 1052.95 грн.
1000 или более 997.53 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE 15A 600V STAND. POWERDIP-25
| Корпус | |
| Корпус | POWERDIP-25 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C ~ +100°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 33.3 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | STANDART |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







