R0.25D12-1209/H-R
Производитель: RECOM
Артикул: R0.25D12-1209/H-R
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 0.25 Вт 12 В(DC) +/-9 В(DC) +/-14 мА SMD12P
Корпус
Корпус SMD-12
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+100°C
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Выходное напряжение 9 В
Выходной ток +/-14 мА
Количество выходов 2
КПД 60-70%
Мощность 0.25 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 12 В
Длина 15.2 мм.
Ширина 10.7 мм.
Высота 7 мм.