R0.5D10-0505/P-R
Производитель: RECOM
Артикул: R0.5D10-0505/P-R
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 0.5 Вт 5 В(DC) +/-5 В(DC) +/-50 мА SMD10P
Корпус
Корпус SMD-10
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+100°C
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Выходное напряжение 5 В
Выходной ток +/-50 мА
Количество выходов 2
КПД 79%
Мощность 0.5 Вт
Напряжение изоляции 1000 В
Напряжение питания 5 В
Длина 15.2 мм.
Ширина 10.7 мм.
Высота 7 мм.