RBO08-40G
RBO08-40G
140.49 грн.
10 или более 130.10 грн.
100 или более 126.12 грн.
1000 или более 119.48 грн.
100 или более 126.12 грн.
1000 или более 119.48 грн.
DIODE TVS 1500W 5uA 180V ST
| Корпус | |
| Корпус | TO263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение пробоя | 20 В |
| Перегрузка по току макс. | 15 А |
| Полярность | Одно/двунаправленный |
| Ток утечки | 10 мкА |
РУС
УКР







