30.1 кОм 0805 1% 1/8 Вт
30.1 кОм 0805 1% 1/8 Вт
14.74 грн.
10 или более 13.27 грн.
100 или более 11.80 грн.
1000 или более 10.32 грн.
100 или более 11.80 грн.
1000 или более 10.32 грн.
SMD резистор 30.1 кОм 0805 1% 1/8 Вт, виробник Yageo.
| Допуск | |
| Допуск | 1 % |
| Корпус | |
| Корпус | 0805 (2012 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55...155°C |
| Сопротивление | |
| Сопротивление | 30,1 кОм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт (бобина) |
| Основные | |
| Импульсное напряжение макс. | 300 В |
| Мощность | 0,125 Вт |
| Перегрузка по току макс. | 5 А |
| Рабочее напряжение | 150 В |
| Рабочий ток | 2 А |
| Температурный коэфициент | 100 ppm/°C |
| Тип | Thick Film Chip Resistor |
РУС
УКР







