REC5-243.3SRWZ/H6/A/M/X2
Производитель: RECOM
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 5 Вт 9-36 В(DC) 3.3 В(DC) 1 А DIP24
Корпус
Корпус DIP-24
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+75°C
Упаковка
Упаковка 15 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 3.3 В
Выходной ток 1 А
Количество выходов 1
КПД 76%
Мощность 5 Вт
Напряжение изоляции 6000 В
Напряжение питания 9...36 В
Длина 32 мм.
Ширина 20.3 мм.
Высота 10.2 мм.