RP120Q-11012SRW/N-HC
Производитель: RECOM
Артикул: RP120Q-11012SRW/N-HC
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 120 Вт 40-160 В(DC) 12 В(DC) 11 А Qu Аrt Bri
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+100°C (Со снижением номинальных характеристик)
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 11 А
Количество выходов 1
КПД 88%
Мощность 120 Вт
Напряжение изоляции 3000 В
Напряжение питания 40...160 В
Длина 57.9 мм.
Ширина 36.8 мм.
Высота 18.8 мм.