RPM30-4815DEW
Производитель: RECOM
Артикул: RPM30-4815DEW
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 30 Вт 18-75 В(DC) +/-15 В(DC) +/-1 А
Монтаж
Монтаж Провода
Упаковка
Упаковка 1 шт. (коробка)
Основные
Выходное напряжение 15 В
Выходной ток +/-1 А
Количество выходов 2
Мощность 30 Вт
Напряжение изоляции 1600 В
Напряжение питания 18...75 В
Длина 101.6 мм.
Ширина 57.15 мм.
Высота 19 мм.