RSH2-3.324S/H2
Производитель: RECOM
Артикул: RSH2-3.324S/H2
Доступно: Нет предложений
DC-DC преобразователь 2 Вт 3.3 В(DC) 24 В(DC) 83 мА DIP14
Корпус
Корпус DIP-14
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+80°C
Упаковка
Упаковка 25 шт. (тубус)
Основные
Выходное напряжение 24 В
Выходной ток 83 мА
Количество выходов 1
КПД 80%
Мощность 2 Вт
Напряжение изоляции 2000 В
Напряжение питания 3.3 В
Длина 18.9 мм.
Ширина 17.2 мм.
Высота 8.7 мм.