SGD02N120
SGD02N120
118.22 грн.
10 или более 115.86 грн.
100 или более 112.31 грн.
1000 или более 106.40 грн.
100 или более 112.31 грн.
1000 или более 106.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 2.8A 1200V NPT TO252(DPAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 62 Вт |
| Ток | |
| Ток | 2.8 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 6.2 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







