SGW50N60HS
SGW50N60HS
424.00 грн.
10 или более 415.52 грн.
100 или более 402.80 грн.
1000 или более 381.60 грн.
100 или более 402.80 грн.
1000 или более 381.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 600V NPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 416 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






