SI2333DDS-T1-GE3
SI2333DDS-T1-GE3
25.07 грн.
10 или более 17.62 грн.
100 или более 17.08 грн.
1000 или более 16.18 грн.
100 или более 17.08 грн.
1000 или более 16.18 грн.
MOSFET DIS.6A 12V P-CH SOT23
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 24 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 23 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 12 В |
РУС
УКР






