SI2369DS-T1-GE3
SI2369DS-T1-GE3
23.63 грн.
10 или более 47.93 грн.
100 или более 46.47 грн.
1000 или более 44.02 грн.
100 или более 46.47 грн.
1000 или более 44.02 грн.
MOSFET DIS.P-CH 30V 7.6A TO-236
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 15 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР






