SI4816BDY-T1-GE3
SI4816BDY-T1-GE3
95.05 грн.
10 или более 93.15 грн.
100 или более 90.30 грн.
1000 или более 85.55 грн.
100 или более 90.30 грн.
1000 или более 85.55 грн.
MOSFET DIS.8.2A 30V 2N-CH 8-SOIC
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.8/8.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 20/25 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 1/1.25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15.5/9.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LITTLE FOOT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







