SI4914BDY-T1-GE3
SI4914BDY-T1-GE3
16.83 грн.
10 или более 16.49 грн.
100 или более 15.99 грн.
1000 или более 15.14 грн.
100 или более 15.99 грн.
1000 или более 15.14 грн.
MOSFET DIS.8.4A 30V 2N-CH 8-SOIC
| Корпус | |
| Корпус | SOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8.4/8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35/21 нс |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 16.5/15.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LITTLE FOOT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







