SI7113DN-T1-GE3
SI7113DN-T1-GE3
100.53 грн.
10 или более 65.77 грн.
100 или более 63.76 грн.
1000 или более 60.40 грн.
100 или более 63.76 грн.
1000 или более 60.40 грн.
MOSFET DIS.13.2A 100V P-CH TO-1212-8 POWER PAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 46 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 108 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







