SI7145DP-T1-GE3
SI7145DP-T1-GE3
128.89 грн.
10 или более 158.15 грн.
100 или более 153.31 грн.
1000 или более 145.24 грн.
100 или более 153.31 грн.
1000 или более 145.24 грн.
MOSFET DIS.60A 30V P-CH PPAK SO-8
| Корпус | |
| Корпус | PPAKSOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 42 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 104 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.1 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







